Vous êtes ici

Equipe

Découvrez l'équipe dynamique qui compose le pôle de compétitivité Team2 :

 

Christian Traisnel
Directeur Général
c.traisnel@team2.fr

 

 

Gratienne Torque
Secrétaire Générale
g.torque@team2.fr

 

 

Mélanie Azaïs
Chargée de Veille, Intelligence Économique et Communication
m.azais@team2.fr

 

 

Jérémie Renault
Chargé d’Affaires Minéraux Déchets du BTP
j.renault@team2.fr

 

 

Antoine Garandeau
Chargé d’Affaires Métaux et Équipementiers
Correspondant CALL
a.garandeau@team2.fr

 

 

Thomas Lignereux
Chargé d’Affaires Plastiques et Composites
Correspondant Picardie
t.lignereux@team2.fr

 

 

Pierre Lepoivre
Chargé d’Affaires Plastiques et Minéraux
Correspondant MEL
p.lepoivre@team2.fr

Lise Debruyne
Chargée de Communication
l.debruyne@team2.fr

 

 

Tags: