Vous êtes ici

Equipe

Découvrez l'équipe dynamique qui compose

le pôle de compétitivité TEAM2 :

 

 

Gratienne Torque
Secrétaire Générale
g.torque@team2.fr
 

Christian Traisnel
Directeur Général
c.traisnel@team2.fr
 

Carole Magniez
Directrice générale adjointe
c.magniez@team2.fr
 

Moïse Vouters
Coordinateur des projets Européens 
m.vouters@team2.fr
 

Jérémie Renault
Chargé d’Affaires
Minéraux Déchets du BTP
 
j.renault@team2.fr
 

                  

             Antoine Garandeau
                Chargé d’Affaires
                  Métaux et Équipementiers
               Correspondant CALL
                a.garandeau@team2.fr
 

Mélanie Azaïs

Chargée de Veille, Intelligence
Économique et Communication

m.azais@team2.fr
 

Thomas Lignereux
Chargé d’Affaires 
Plastiques et Composites
Correspondant Picardie
t.lignereux@team2.fr

                    

                Pierre Lepoivre
                  Chargé d’Affaires
                  Plastiques et Minéraux
                  Correspondant MEL
                   p.lepoivre@team2.fr

 

Lise Debruyne

Chargée de communnication

l.debruyne@team2.fr

 

Tags: